Создание сайтов

Веб студия «Топ10-Строй» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по созданию и продвижению сайтов строительной тематики, а также разработает эксклюзивный дизайн сайта.

Многолетний опыт работы в области рекламы позволяет гарантировать 100% эффективности при небольшом бюджете.

Реклама, как известно, - двигатель торговли, и грамотно провести пиар кампанию может только профессионал, обладающий большим опытом в этой сфере. Не стоит тратить огромные средства для заключения рекламных контрактов с несколькими рекламными площадками, намного выгоднее и удобнее доверить всю работу веб студии, которое сделает весь объем работ быстро и дешево. Специалисты в «Топ10-Строй» проходят обязательную сертификацию и ловко обходят, так называемые «подводные камни» во время реализации проекта.

Существует множество типов рекламы выводимого на рынок продукта или услуг. Веб студия «Топ10-Строй» предложит своим клиентам наилучшие способы позиционирования товара на рынке или в Сети Интернет, помогут выбрать оптимальный вид рекламы, который позволит охватить всю целевую аудиторию компании. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован. Для каждого отдельного случая выбирается свой тип рекламы: контекстная, баннерная, всплывающая и т.д. Это позволит наладить контакт именно с той аудиторией, на которую рассчитан товар.

Перед тем, как планировать рекламную кампанию необходимо создать сам интернет ресурс. Каждый интернет ресурс, разработанный в веб студии «Топ10-Строй» обладает уникальным дизайнерским решением. Создание дизайна это не только творческий процесс, но и сложная аналитическая работа, к которой наши специалисты относятся со всей серьезностью и ответственностью. Они обеспечат Вашему проекту запоминающейся и яркий облик, используя различные технологии, включая 3D-графику и Flash-анимацию. Создание дизайна сайта и продвижение это не просто часть работы, а разработка «лица» фирмы. Именно поэтому наши специалисты предлагают не просто составление дизайна, а полный набор услуг от эскиза до воплощения его в реальность.

В зависимости от целей проекта, существуют различные типы создания и продвижения: корпоративный, информационный, промо, представительский, интернет – магазин.

Для того, чтобы ресурс работал оперативно и без сбоев, разработка и продвижение сайтов строительной тематики происходит по четкому плану, в котором продумана каждая мелочь и черта проекта.